DOCFLOW 2013

10.04.2013
Теги: Docflow
Компания «Офис-Док» выступит на конференции-выставке «DOCFLOW 2013 Москва» с докладом «Внедрение системы управления корпоративным контентом EOS for SharePoint в транспортной и производственной компаниях»

«DOCFLOW Москва» – крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, ежегодно объединяющая на своей площадке более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса.

 Среди посетителей мероприятия – руководители и специалисты ИТ-департаментов, отделов ДОУ, финансовых служб, юридических отделов, кадровых служб, отделов продаж, административных отделов.

 19-я  конференция-выставка DOCFLOW пройдет 22 мая 2013 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» (Москва, площадь Европы, д. 2).

 Посетители конференции-выставки смогут:

 —  посмотреть демонстрации новых решений и пообщаться с представителями лидирующих компаний на рынке, получить необходимую информацию для того, чтобы выбрать конкретное решение для управления информационными потоками компании и оптимизации ресурсов;

 —  получить свежую аналитику российского рынка СЭД и ECM, узнать о новейших технологиях в сфере электронного документооборота, чтобы быть в курсе актуальных тенденций;

 —  изучить успешные примеры внедрения и обменяться опытом с коллегами по отрасли, с тем, чтобы оценить риски и избежать возможных трудностей на пути внедрения или использования системы;

 —  получить практические советы по работе с решениями;

 —  стать частью профессионального сообщества, встретиться с ведущими экспертами, поучаствовать в обсуждениях актуальных тем и завести полезные знакомства.

 На конференции-выставке «DOCFLOW 2013 Москва» специалисты компании «Офис-Док» расскажут в своем докладе о различных подходах к внедрению системы управления корпоративным контентом.

 С чего начинать внедрение системы, чтобы результат был востребован пользователями – с функций классического документооборота (входящие/исходящие и организационно-распорядительные документы, служебные записки, контроль исполнения и т.д.) или со специфических задач (заявки, ресурсы, файлы, бизнес-процессы и пр.)? Как EOS for SharePoint решает задачи классического документооборота и как на этой базе построить корпоративный портал? Как последовательно решать актуальные задачи бизнеса с помощью надежной системы электронного документооборота, встроенной в корпоративный портал? 

 Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить, посетив доклад компании «Офис-Док»

Бесплатная регистрация для участников конференции открыта на официальном сайте мероприятия  http://www.docflow.ru/2013/