ООО “Газпром ГНП Продажи”

Санкт-Петербург

Город

TESSA

Система

200

Рабочих мест

14 июля 2021 года

Начало сотрудничества

Отзыв о сотрудничестве от “Газпром ГНП Продажи”

В 2021 году ООО «Газпром ГНП продажи» запустило проект по созданию системы электронного документооборота на базе платформы ТЕSSА, разработчиком которой является ООО «СИНТЕЛЛЕКТ». Системным интегратором и поставщиком ИТ-решения выступила компания ООО «Офис-Док».

Переход на современную платформу был связан с необходимостью автоматизации документооборота и оптимизации бизнес-процессов в нашей компании в условиях импортозамещения в сфере ИТ.

Платформа ТЕSSА в полном объеме закрыла потребности наших рабочих процессов. ООО «Офис-Док» адаптировало систему специально под особенности компании. Внедрение прошло в короткие сроки с ожидаемым результатом и получило высокую оценку от сотрудников. За три года использования ТЕSSА в компании мы получили существенный результат. Благодаря автоматизации процессов работы с документами уменьшились трудозатраты на их обработку, сократились сроки исполнения задач и повысилось качество их выполнения.

Платформа ТЕSSА содержит необходимый для нас набор функциональных возможностей. Это позволяет нам развивать и проводить оптимизацию системы с использованием собственных ресурсов.

Опыт сотрудничества позволяет нам с уверенностью рекомендовать платформу ТЕSSА для быстрой цифровизации процессов электронного документооборота, а компанию ООО «Офис-Док» — как надежного партнера для решения задач любой сложности.

Генеральный директор «Газпром ГНП Продажи»  Д.А. Миронов