Вебинар «Управление совещаниями: как автоматизировать подготовку и проведение мероприятий?»

21.03.2024
Значительную часть деловой жизни многих компаний занимают совещания, голосования и прочие мероприятия. Не всегда удобно вручную готовиться к ним и документировать результаты. Для тех, кто хочет упростить рабочие процессы в компании и повысить эффективность совещаний, специалисты ЭОС 28 марта в 11.00 (МСК) проведут вебинар о возможностях модуля «Управление совещаниями» для СЭД «ДЕЛО» .

Вебинар бесплатный, нужна только предварительная регистрация. Присоединяйтесь!

О возможности автоматизации подготовки и проведения совещаний и заседаний стоит задуматься компаниям, в которых проходят коллегиальные мероприятия, нужно согласовывать повестки, считать итоги голосований по обсуждаемым вопросам, оформлять протоколы, поручения и другие документы. Автоматизация процессов освободит сотрудников от большого количества «ручной» работы.

Специалисты ЭОС на вебинаре:

  • проведут обзор возможностей модуля «Управление совещаниями»;
  • продемонстрируют основные сценарии его использования;
  • расскажут, как в системе «ДЕЛО» создать мероприятие или заседание, оформить и согласовать повестку дня, определить участников и настроить их права, организовать голосование и подсчитать его итоги, сформировать и утвердить протокол;
  • покажут, как можно быстро сделать выписку из протокола, выдать поручение по итогам заседания и создать событие из пункта плана.