Программа бесплатных вебинаров на первую половину 2015 г.

13.02.2015
Выберите интересующие вас темы и запишитесь на бесплатные вебинары которые пройдут в первой половине этого года.

3 марта

Документооборот с удаленными подразделениями с использованием СЭД — управление процессами и документооборот с применением ЭП на примере договоров. Документооборот на EOS for SharePoint с применением ЭП. В данном вебинаре вы также узнаете о применении электронной подписи (ЭП) в системе EOS for SharePoint 2013 на примере работы с договорами.

24 марта

Демонстрация бизнес-процессов на мобильных приложениях под различные ОS (iOS, Android, Windows). Вопросы безопасности. Мобильные приложения для работы с СЭД/ECM-системами демонстрация взаимодействия СЭД «ДЕЛО» и приложения iEOS (рассмотрение документа, выдача поручения и т.д.) демонстрация функционала мобильных приложений; Варианты организации безопасности и ЭП: фазы развития доступа мобильных устройств в сеть компании- варианты обеспечения безопасности и механизмы аутентификации

7 апреля

Организация хранилища документов на SharePoint. Как организовать хранилище документов на корпоративном портале? Как расширить возможности платформы SharePoint 2013 для хранилища файлов? Эти и другие вопросы мы разберём на примере согласования нормативно-правовых актов компании в СЭД EOS for SharePoint и публикации их для дальнейшей работы на корпоративный портал.

28 апреля

Edoclib. Как навести порядок в общих файлах, договорах и сопроводительной документации. Кому это надо и сколько времени ждать возврата инвестиций.

12 мая

Автоматизация проведения совещаний: от планирования до оформления. Как эффективно автоматизировать процесс проведения совещаний, их подготовки, согласования и формирования протоколов совещаний по завершению события на примере модуля «Управления совещаниями» СЭД EOS for SharePoint.

26 мая

BYOD. Бизнес-кейсы по применению корпоративных мобильных приложений. Электронная подпись. По данным Gartner и IDC в 2015 году в мире будет примерно 1311 млн. сотрудников компаний, работающих через мобильные устройства. К 2017-му ровно половину всех организаций в мире затронет тренд BYOD (Bring your own device). Варианты использования приложений на конкретных примерах. Электронная подпись: возможности и преимущества.

2 июня

Архив электронных документов, как найти иголку в стоге сена? На вебинаре будут показаны возможности работы в системах «ДЕЛО» и EOS for SharePoint — поиск электронных документов, списание в дело, выгрузка и передача документов в архив на хранение. А также возможности системы «Архивное дело», online работа пользователей в читальном зале.

16 июня

Оказание госуслуг с использованием СЭД – ДЕЛО и EOS for SharePoint с обязательной онлайн демонстрацией возможностей продуктов. Как организовать оказание гос.услуг в электронном виде на базе СЭД ДЕЛО и EOS for SharePoint. Расскажем об опыте, решениях, проблемах при реализации и перспективах развития. А также расскажем об автоматизации таких актуальных для гос.органов задачах как МЭДО, обращения граждан, законотворческая деятельность.