Вебинар 28 марта: О возможностях модуля «Управление совещаниями» для СЭД «ДЕЛО»

20.02.2024
На вебинаре мы проведем обзор возможностей модуля «Управление совещаниями», продемонстрируем основные сценарии его использования. Вы узнаете, как в системе «ДЕЛО» создать мероприятие или заседание, оформить и согласовать повестку дня, определить участников и настроить их права, организовать голосование и подсчитать его итоги, сформировать и утвердить протокол, как быстро сделать выписку из протокола, выдать поручение по итогам заседания и создать событие из пункта плана.

Вебинар состоится 28 марта 2024 в 11.00 (Мск). Для участия — зарегистрируйтесь.

В вашей организации часто проходят коллегиальные мероприятия, где нужно согласовывать повестки, считать итоги голосований по обсуждаемым вопросам, оформлять протоколы, поручения и другие документы? Возможно, вам пора задуматься об автоматизации подготовки и проведения совещаний/заседаний и освободить сотрудников от огромного количества «ручной» работы.

Чтобы понять, нужно ли вам это и какие выгоды сможете получить, приглашаем вас к участию в очередном вебинаре компании ЭОС «Управление совещаниями и голосование в СЭД «ДЕЛО» 28 марта 2024 года. Если у вас уже есть система «ДЕЛО» компании ЭОС, автоматизировать управление совещаниями гораздо проще, чем искать и внедрять какое-то отдельное решение и интегрировать его в существующий контур документооборота. Специальный модуль для СЭД «ДЕЛО» позволит в несколько кликов сделать всю работу – от формирования повестки и приглашения участников до оформления протокола, поручений и контроля исполнения решений.

На вебинаре мы проведем обзор возможностей модуля «Управление совещаниями», а также продемонстрируем основные сценарии его использования. Вы узнаете, в частности, как в системе «ДЕЛО» создать мероприятие или заседание, оформить и согласовать повестку дня, определить участников и настроить их права, организовать голосование и подсчитать его итоги, сформировать и утвердить протокол. Также мы покажем, как можно быстро сделать выписку из протокола, выдать поручение по итогам заседания и создать событие из пункта плана.

Присоединяйтесь!