Весенний документооборот — 2018

16.04.2018
Трансформация ECM-продуктов в контексте цифровой реальности — правильный ответ на вызовы рынка! Об этом говорилось на конференции «Весенний документооборот — 2018», одном из важнейших мероприятий отечественного рынка СЭД/ЕСМ. Компания «Офис-Док», золотой партнер ЭОС — традиционный участник этой конференции.

Ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот — 2018» прошла в Баку, крупнейшем экономическом и научно-техническом центре Закавказья, 9-13 апреля. Организатором мероприятия выступила компания ЭОС.

Тематику конференции задали тренды и вызовы рынка: участники встречи обсудили формирование «цифровой реальности» в бизнесе и госуправлении, изменение потребностей клиентов в ежедневном взаимодействии с корпоративными IT-продуктами, экспоненциальное развитие и проникновение мобильности в различные сферы коммуникаций, новации российского законодательства, политику импортозамещения и многое другое.

Весенний документооборот — 2018

Поводов для оптимизма у партнеров ЭОС в этот раз оказалось более чем достаточно. По утверждению председателя совета директоров компании ЭОС Владимира Баласаняна, прошедший год стал самым успешным за всю историю ЭОС.

В частности, продукты ЭОС признаны экспертным центром TAdviser самыми востребованными решениями на отечественном рынке СЭД. Лидерами по клиентским запросам и количеству инсталляций остаются система электронного документооборота «ДЕЛО» и платформа EOS for SharePoint. Об этом рассказал генеральный директор «ЭОС Софт» Андрей Козлов.Компания «Офис-Док» обладает большим практическим опытом внедрения данных систем и вносит весомый вклад в их продвижение в Северо-Западном регионе и за его пределами.

Генеральный директор ЭОС Андрей Козлов

Генеральный директор ЭОС Юрий Назаров перечислил важнейшие факторы, которые будут влиять на рынок СЭД в ближайшие 1,5-2 года. В их числе — реализация программ в рамках «Цифровой экономики», рост объемов и разновидностей цифровой информации и, соответственно, появление у заказчиков новых бизнес-процессов, гаджетизация и «мобилизация».

Генеральный директор ЭОС Юрий Назаров

Доклады и дискуссии чередовались с неформальным общением и интереснейшей экскурсионной программой.

«Весенний документооборот — 2018» в Баку посетило в общей сложности более ста человек.

По итогам работы в 2017 году компания «Офис-Док» получила диплом «Партнер года».

Баласанян Владимир Эдуардович

Председатель совета директоров компании ЭОС

«У нас замечательное партнерское сообщество — не просто ресейлеры или франчайзеры, а единая команда, решающая совместные проблемы. Это сообщество людей, которым интересно работать и отдыхать вместе»

Полное описание мероприятия можно посмотреть на странице компании ЭОС.

Избранные материалы конференции можно загрузить с этой страницы.

Материалы по этой же теме: