Администрация города Благовещенска расширяет использование СЭД «ДЕЛО»

30.10.2011
Теги: ДЕЛО
Администрация города Благовещенска Амурской области произвела очередную закупку лицензий системы «Дело» у компании «Офис-Док».

Приобретение дополнительных лицензий обусловлено плановым подключением к СЭД рабочих мест в подразделениях городской Администрации, а также необходимостью расширения состава используемых прикладных функций. Например, приобретение опции «Поточное сканирование» связано с возникшей потребностью по массовому переводу бумажных документов в электронный вид. Для эффективной работы с архивными документами, а также автоматизации функций делопроизводственных служб в части формирования и оформления дел была закуплена система «Архивное Дело».

Сотрудничество Администрации города Благовещенска и компании «Офис-Док» продолжается с 2008 года, когда была внедрена первая очередь СЭД (см. новость от 06.10.2008).

На сегодняшний день в Администрации количество используемых автоматизированных рабочих мест достигает 103 – 37 лицензий «Дело-Предприятие», 64 лицензии «Дело-WEB», 2 лицензии «Архивное Дело». Из них 25 рабочих мест дополнительно оснащено опцией «ЭЦП и шифрование», 10 рабочих мест – опцией «Поточное сканирование», 6 рабочих мест – опцией «Сканирование».

Материалы по этой же теме: